Дороги друзья! В 31 августа в нашем клубе прошли внутриклубные соревнования!
На маршруте кавалетти и кавалетии плюс большое количество участников выступали впервые! Все всадники показали себя себе очень хорошо и выступили успешно!
В маршрутах конкура все соперники выступили достойно, не обошлось без ошибок, не многие прошли маршрут без повалов и закидок.
Благодарим всех участников и зрителей за поддержку и участие, мы старались для вас!
На маршруте кавалетти и кавалетии плюс большое количество участников выступали впервые! Все всадники показали себя себе очень хорошо и выступили успешно!
В маршрутах конкура все соперники выступили достойно, не обошлось без ошибок, не многие прошли маршрут без повалов и закидок.
Благодарим всех участников и зрителей за поддержку и участие, мы старались для вас!
